| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 300 × 100 mm |
| Marca | Bm Racing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 52 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | CB10 |
| SKU | 2078 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 38 cm |
| Modelo | Beta |
Protector Cubrecarter Beta 300 Xtrainer 2015-2024
$240.615
Hay existencias
Disponible en 20 Días
Debes acceder para publicar una valoración.






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.