| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 200 × 200 mm |
| Marca | Hamox |
| Diámetro | 43 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 59.8 cm |
| Modelo | Kawasaki |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | KA0699 |
| SKU | 317 |
Barral Suspension Kawasaki Zx 11 C Zx1100 Ninja 1990-93 X 1u
$235.382
El Barral de Suspensión es la elección ideal para quienes buscan mejorar la estabilidad y el rendimiento de su motocicleta.
Este componente está diseñado específicamente para adaptarse a las exigencias de la conducción en diversas condiciones.
Fabricado en Argentina, este barral de suspensión garantiza una calidad superior y un ajuste perfecto para tu moto. Su diseño robusto y duradero asegura un rendimiento óptimo, permitiendo una experiencia de manejo más suave y controlada.
Al elegir este producto, no solo estás invirtiendo en la seguridad de tu motocicleta, sino también en una mejora significativa en su desempeño general.
Precio por unidad
No incluye otros accesorios ni repuestos
Igual al original, verificar modelo y medidas antes de comprar
Consultar Stock o tiempos de fabricación.
Envíos a todo el país.
Hay existencias
Compatibilidades — N° de pieza: KA0699
| Modelo | Nombre | Año(s) |
|---|---|---|
| Kawasaki | Barral Suspension Kawasaki Zx 11 C Zx1100 Ninja | 1990 |
| Kawasaki | Barral Suspension Kawasaki Zx 11 C Zx1100 Ninja | 1991 |
| Kawasaki | Barral Suspension Kawasaki Zx 11 C Zx1100 Ninja | 1992 |
| Kawasaki | Barral Suspension Kawasaki Zx 11 C Zx1100 Ninja | 1993 |
| Kawasaki | Barral Suspension Kawasaki Zzr 1100 C Zx1100 | 1990 |
| Kawasaki | Barral Suspension Kawasaki Zzr 1100 C Zx1100 | 1991 |
| Kawasaki | Barral Suspension Kawasaki Zzr 1100 C Zx1100 | 1992 |
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
-

Barral Suspension Honda Xl 700 V Transalp 2008-2012 X 1u
Disponible en 12 Días -

Barral Suspension Gilera Yl 275 X 1u
Disponible en 12 Días -

Barral Suspension Honda Cbr 900 Rr 1993-1999 X 1u
Disponible en 12 Días -

Barral Suspension Yamaha Tdm 900 2002-2012 X 1u
Disponible en 12 Días -

Barral Suspension Honda Nsr 150 Sp X 1u
Disponible en 12 Días








Valoraciones
No hay valoraciones aún.