| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 200 × 200 mm |
| Tipo de horquilla | Suspensión MTB |
| Tipos de freno | Llanta |
| Marca | Ariete |
| Sistemas de compresión | Regulable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | OPM OL 150 |
| Materiales | XNBR |
| Modelo | ARI.A003 |
| SKU | 7358 |
| Largo del tubo de dirección | 3.2 cm |
| Largo total | 3.2 cm |
| Peso | 120 g |
3.2 cm |
Kit Retenes Dt Swiss Opm Ol 150 2015-2019 Ari.a003 32mm
El precio original era: $98.540.$88.686El precio actual es: $88.686.
Kit Retenes de Horquillas MTB Ariete
El kit de retenes de horquilla original de ARIETE MTB, es el mejor del mercado.
Esta afirmación se justifica por la calidad de los materiales utilizados, y la atención al detalle en su diseño y fabricación.
Auto lubrificante: contiene Grafito.
Alta fluidez sobre el tubo.
Labio de sellado rectificado y controlado.
Incluye una cápsula de ARISIL.
Espumas ARIMER incluidas *si se necesitan*.
SAG RING incluido.
Hay existencias
Debes acceder para publicar una valoración.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.