| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 200 × 200 mm |
| Tipo de horquilla | Suspensión MTB |
| Tipos de freno | Llanta |
| Marca | Ariete |
| Sistemas de compresión | Regulable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 888 RC3 |
| Materiales | XNBR |
| Modelo | ARI.A014 |
| SKU | 7490 |
| Largo del tubo de dirección | 3.8 cm |
| Largo total | 3.8 cm |
| Peso | 120 g |
3.8 cm |
Kit Retenes Horquilla Marzocchi 888 Rc3 2008 Ari.a014 38mm
El precio original era: $112.160.$100.944El precio actual es: $100.944.
Kit Retenes de Horquillas MTB Ariete
El kit de retenes de horquilla original de ARIETE MTB, es el mejor del mercado.
Esta afirmación se justifica por la calidad de los materiales utilizados, y la atención al detalle en su diseño y fabricación.
Auto lubrificante: contiene Grafito.
Alta fluidez sobre el tubo.
Labio de sellado rectificado y controlado.
Incluye una cápsula de ARISIL.
Espumas ARIMER incluidas *si se necesitan*.
SAG RING incluido.
Hay existencias
Debes acceder para publicar una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.