| Tipo de horquilla | Suspensión MTB |
|---|---|
| Tipos de freno | Llanta |
| Marca | Ariete |
| Sistemas de compresión | Regulable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 888 RC3 EVO V2 TITAN |
| Materiales | XNBR |
| Modelo | ARI.A014 |
| SKU | 7494 |
| Largo del tubo de dirección | 3.8 cm |
| Largo total | 3.8 cm |
| Peso | 120 g |
3.8 cm |
Kit Retenes Mtb Marzocchi 888 Rc3 V2 Titan 12 Ari.a014 38mm
$112.160
Kit Retenes de Horquillas MTB Ariete
El kit de retenes de horquilla original de ARIETE MTB, es el mejor del mercado.
Esta afirmación se justifica por la calidad de los materiales utilizados, y la atención al detalle en su diseño y fabricación.
Auto lubrificante: contiene Grafito.
Alta fluidez sobre el tubo.
Labio de sellado rectificado y controlado.
Incluye una cápsula de ARISIL.
Espumas ARIMER incluidas *si se necesitan*.
SAG RING incluido.
Hay existencias
Entrega Coordinada
Debes acceder para publicar una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.